Ребята просто молодцы. Взяли нашего хулигана (немец 1год 5 месяцев) без предварительного знакомства на 7 дней. Да, риски были значительные , с собакой незнакомы, никто не брал на таких условиях. Очень переживали, но ребята справились, большие молодцы. Очень рекомендуем, будем впредь пользоваться при необходимости, если нас возьмут конечно:). Условия для животных выше всяких ожиданий - отдельные комнаты, зона прогулок - великолепно.