Отзывы

5.0
39 отзывов
LORA  SERB
LORA SERB
4 мая
Замечательный отель и замечательные Юля с Рамилем-чуткие, внимательные, ответственные. Мы оставляли свою стаю такс ( 3 таксы) на месяц с хвостиком. В первый раз оставили и не переживали. Юля через день отправляла видео и рассказывала, как ведут себя наши малыши. В гостинице есть место для выгула и свой фитнесс-инструктор Нэнси. Комнаты для пребывания питомцев отлично оборудованы, чистые и теплые. Обязательно будем вашими гостями в следующий раз! Спасибо Вам большое !!!
влад sap
влад sap
17 января
Очень классное место. Получили массу удовольствия. Спасибо организаторам.
Светлана Безрядина
Светлана Безрядина
5 марта
Оставляла собачку на время отпуска. Всё хорошо, чисто, присылали видео как содержится собака. Хороший уход за животными. Молодцы! Приедем к вам ещё!
Александр Цветков
Александр Цветков
8 сентября
Ребята просто молодцы. Взяли нашего хулигана (немец 1год 5 месяцев) без предварительного знакомства на 7 дней. Да, риски были значительные , с собакой незнакомы, никто не брал на таких условиях. Очень переживали, но ребята справились, большие молодцы. Очень рекомендуем, будем впредь пользоваться при необходимости, если нас возьмут конечно:). Условия для животных выше всяких ожиданий - отдельные комнаты, зона прогулок - великолепно.
LORA  SERB
LORA SERB
4 мая
Замечательный отель и замечательные Юля с Рамилем-чуткие, внимательные, ответственные. Мы оставляли свою стаю такс ( 3 таксы) на месяц с хвостиком. В первый раз оставили и не переживали. Юля через день отправляла видео и рассказывала, как ведут себя наши малыши. В гостинице есть место для выгула и свой фитнесс-инструктор Нэнси. Комнаты для пребывания питомцев отлично оборудованы, чистые и теплые. Обязательно будем вашими гостями в следующий раз! Спасибо Вам большое !!!
Светлана Безрядина
Светлана Безрядина
5 марта
Оставляла собачку на время отпуска. Всё хорошо, чисто, присылали видео как содержится собака. Хороший уход за животными. Молодцы! Приедем к вам ещё!
влад sap
влад sap
17 января
Очень классное место. Получили массу удовольствия. Спасибо организаторам.
Александр Цветков
Александр Цветков
8 сентября
Ребята просто молодцы. Взяли нашего хулигана (немец 1год 5 месяцев) без предварительного знакомства на 7 дней. Да, риски были значительные , с собакой незнакомы, никто не брал на таких условиях. Очень переживали, но ребята справились, большие молодцы. Очень рекомендуем, будем впредь пользоваться при необходимости, если нас возьмут конечно:). Условия для животных выше всяких ожиданий - отдельные комнаты, зона прогулок - великолепно.

Фото

Контакты

Московская область, Домодедово, микрорайон Востряково, Бородинская улица, 38
Загрузка карты...